Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Офитеальный форум css-rus-mafia.clan.su/ » заявки на кв! » реклама на тв
реклама на тв
ASeeciageДата: Вторник, 17.09.2013, 01:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[URL=http://telestroka.tv/ - [IMG - http://medialaw.asia/wp-content/uploads/2012/11/99374801-e1353470030386.jpg[/IMG - [/URL -

Первый вариант это эфирная антена, смотрите несколько каналов.

Кабельные операторы берут ежемесячную плату, ну а спутниковые операторы берут плату за подключение и у них самая высокая абонплата, но есть и достаточно бесплатных каналов.

Люди начинают отказываться от нестабильных кабельных операторов, они предпочитают спутниковую тарелку.

В недалеком прошлом спутниковые тарелки могли себе позволить только зажиточные люди, обычные трудяги довольствовались антенной или кабельным операторам.

Сейчас http://telestroka.tv/russia/cfo/50-ru-mos/moskva/tnt/ - бегущая строка тнт стоит не так то и дорого, да же, при подключении его оператор предоставляет возможность множество каналов смотреть бесплатно. Наша компания SatGold предлагает установку спутникового телевидения различных операторов, Радуга ТВ, Триколор ТВ, НТВ+, Hotbird, посмотрите наши предложения на сайте www.satgold.net для подключения спутникового телевидения.

Некоторые операторы дают более лучшие условия для подключения спутникового ТВ.

Перед тем, как подобрать спутникового оператора, необходимо просмотреть все его тонкости– некоторые предоставляют выгодные пакеты, кто-то самые низкие цены .

Перед выбором оператора, подумайте, Некоторые предоставляют низкую стоимость установки оборудования, потом вам дороже обойдется услуга оператора ежемесячно.

Оченъ популярной в последнее време стала http://telestroka.tv/russia/ufo/86-ru-khm/lyantor/ - лянтор бегущая строка .

Достаточно выгодные условия при подключении Радуга ТВ и расширенные возможности подбора пакета для всей вашей семьи, включены все самые любимые телеканалы при самой выгодной абонтской плате.

Для любителей иностранных каналов подойдет установка hot bird, в него включен самый широкий пакет телеканалов на иностранных языках, Европы Азии и Америки.

Спутник hot bird обеспечивает стабильный и качественный сигнал цифровых телеканалов по всей Европе, отличное покрытие в Болгарии, возможность просматривания отечественных и иностранных каналов без никаких помех, да же при плохих погодных условиях.


[url=http://vk-statusik.ru/]статусы для вконтакте про любовь[/url]
 
Форум » Офитеальный форум css-rus-mafia.clan.su/ » заявки на кв! » реклама на тв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright R.E.F. © 2024