Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Офитеальный форум css-rus-mafia.clan.su/ » заявки на кв! » секс знакомства на ночь белев
секс знакомства на ночь белев
BaxvkonДата: Вторник, 29.10.2013, 00:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие порталы знакомств в сети
http://itseek.ru/new/go.php?sid=1 - http://intimkontakts.ru/epics/2.jpg



секс знакомства на ночь белев

Главное, никогда явно не намекай мужчине на то, что тебе реально нужно. Постоянно держи контакт глаз. И самое важное, делай случайные прикосновения к его одежде и его вещам! Почему это так важно,P ты узнаешь потом. На практике! Не к телу, а к одежде. Это важно! Что говорить? Всё что угодно. Говорить можно что угодно. Важно,P как ты это делаешь! Игра! Но только для общего представления, как это может быть, мы приведём пример. Знакомство Ольги: «Молодой человек, мне нужна ваша помощь. Я заблудилась (Улыбнулась). Я потерялась. Я не знаю, где я нахожусь. Я ищу улицу Цурюпы, ищу уже около 2 часов, но никак не могу найти. Я уже интересовалась, где она находиться и мне сказали, что в этом районе. Но найти ее до сих пор не смогла. Я уверена, что вы мне сможете в этом помочь. БЛАБЛАБЛА Я так рада, что вы мне помогли в моей проблеме. Теперь с вашей помощью, я уверена, я смогу ее найти. Вы так хорошо объяснили, что я теперь без труда смогу ее найти. Я хочу вас отблагодарить за вашу помощь, если бы не вы, я бы еще долго ходила и искала. Я пока не знаю, как это сделать, но потом придумаю. У меня это не займет много времени». Пауза. Ждёт, что он ответит. Если реакция ноль. Думаем. Нужен ли мне тормоз? Я дала ему шанс! Если всё же ты его так хочешь, что просто зубы сводит, то делаем следующее:
лет, и у него есть опыт неприятного общения с женскими посыланиями. В этом возрасте может быть сложнее
Лично я пожила с успешным мужчиной достаточно, чтобы понять: без него мне лучше. Иногда стоит сменить работу, рискнуть заняться своим делом, но выбрать человека по душе. Таких, как мой близкий друг, с которым мы сидели в обычном баре, с которым можно сохранить свою индивидуальность и приумножить впечатления от жизни.
www. date. com
Я заставляю своих учеников подходить и общаться Pс совершенно разными красотками, чтобы они знали, как правильно знакомиться с девушками, казавшимися прежде недоступными. Когда их направляешь в сторону представительницы прекрасного пола, которая, по меркам их собственного мозга, является неприступной богиней, они не сразу могут себя заставить. (На первых порах приходится именно заставлять себя, кто в теме они поймут, о чем я). А когда их отправляешь подходить к девушке «На любителя», они говорят что это слишком просто и не нужно им, то есть зачем подходить, если не нравится. То есть Легкое не интересно, а Трудное Страшно. Задавая себе вопрос как познакомиться с девушкой, мужчины представляют себе красивую девушку о которой они всегда мечтали. Но есть один нюанс чтобы легко познакомиться с той, которая понравится, нужен вообще некий опыт знакомства. На первых порах нужно обязательно подходить и общаться с любыми девушками. Тем самым развивать 2 вещи, которые находятся далеко не на последнем месте в процессе соблазнения:

секс знакомства на ночь белев
 
Форум » Офитеальный форум css-rus-mafia.clan.su/ » заявки на кв! » секс знакомства на ночь белев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright R.E.F. © 2024