Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Офитеальный форум css-rus-mafia.clan.su/ » заявки на кв! » Оружейные шкафы AIKO
Оружейные шкафы AIKO
ASeeciageДата: Четверг, 12.09.2013, 14:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

[URL=http://i-kupi.ru/ - [IMG - http://www.zor.uz/pics/oi/2012/10/460081.jpg[/IMG - [/URL -

Установленные во внутренних помещениях квартиры или жилого дома двери выполняют одновременно две очень важные для жилого помещения функции: во-первых, они разделяют помещения, позволяя использовать каждое из них отдельно, во-вторых, они – важная часть интерьера, во многом определяющая его стиль и общее впечатление от жилища.

Конструкции таких http://i-kupi.ru/catalog/Стол_сварщика - сварочный стол разнообразны. Часто встречаются складывающиеся двери, раздвижные или распашные, а так же филенчатые, остекленные или гладкие.

Очень выгодно смотрятся, украшают и облагораживают интерьер двери, которые изготовлены из натурального дерева, а затем облицованы шпоном, на производство которого пошло красное дерево, орех и другие ценные древесные породы.

Когда речь идет об изготовлении дорогих дверей для элитных интерьеров, мастера используют массив древесины ценных пород. В дорогих интерьерах, созданных со вкусом, можно встретить двери, изготовленные из цельного бука или ореха. Иногда для межкомнатных дверей используется даже дуб.

http://i-kupi.ru/catalog/межкомнатные_двери_мебель-массив_тульские - двери межкомнатные тульские внутри интерьера могут быть даже из цельного стекла, которое имеет толщину от семи и более миллиметров. Для таких дверей используют специальные фиксаторы, чтобы обеспечить их ровное движение и прилегание, поскольку они – довольно тяжелые.

Созданные из массива ценных пород двери имеют прекрасные эксплуатационные качества. К ним относится высокая степень звукоизоляции, малая теплопроводность, длительное – десятилетиями, и даже столетиями – сохранение формы двери. Но для того, чтобы все эти свойства сохранялись, межкомнатные двери требуют правильного ухода за собой.

Установка межкомнатных дверей будет правильной, если мастера выдержат следующие условия:

1) уровень влажности в помещении, где устанавливаются двери, изготовленные из массива ценных пород, должен быть нормальным: вредна и высокая и низкая влажность. Следовательно, штукатурка, обои и прочие выделяющие влагу при высыхании материалы должны быть уже применены и высушены до нормальной влажности.

2) при врезании фурнитуры, места, которые выбрали из массива, необходимо обработать влагоотталкивающим средством, чтобы влага не проникла в массив через них.

3) если вес одной створки двери превышает двадцать килограмм, ее необходимо вешать не на две, а на три пели.


[url=http://vk-statusik.ru/]статусы для вконтакте про любовь[/url]
 
Форум » Офитеальный форум css-rus-mafia.clan.su/ » заявки на кв! » Оружейные шкафы AIKO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright R.E.F. © 2024